Уплотнение под шеей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит. Фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть под подбородком. У меня хр. Тонзиллит и фарингит. Была у Лора лор сказала что она не чего не видит посмотрела полость рта сказала что гланды ужасные, но зубы ужасные и мне нужно сканировать рот. Еще в районе мягкого неба, и где небный язычек мелкие красные прыщики. Сдала анализы об. Анализ крови, мочи. Как Лор сказала вас можно в космос отправлять. Но то что под подбородком не доставляет мне не какого дискомфорта. А лор сказала что это может быть такое на фоне зубов. И отправила меня к психиатру.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

12 ответов

Добрый дегь. Обведите на фото что именно Вас беспокоит. Я изменений не вижу.
Марина 2019-10-16 21:55
Такого себе накрутила что в дурдом надо.
Марина 2019-10-17 09:39
Хочу прикрипить анализы
Марина 2019-10-17 09:40
Возможно это лимфоузлы. Опишите какие эти образования на ощупь, подвижны?
Марина 2019-10-17 11:02
Да маленький один, с одной стороны
Марина 2019-10-17 11:03
Ну это не на что плохое не похоже.?
Марина 2019-10-17 11:05
Это может давать горло и больные зубы? Лор сказала что такое возможно при этих болезнях.
Марина 2019-10-17 11:11
Они появляются при глотании в спокойном состоянии их нет
Марина 2019-10-17 11:12
Марина 2019-10-17 11:14
Ваше мнение не чего страшного нет? То я такого начиталась и жить не хочется. Успокойте меня пожалуйста. Один маленький шарик с левой стороны катаеться и все они болят не горячие не температуры.
Скорее всего это лимфоузлы. Сделайте их УЗИ. Но наличие лимфоузлов в даной области это нормально. Не переживайте.