Болезненое уплотнение на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Два дня назад проснулась с болью в шее, а позже обнаружила уплотнение чуть ниже подбородка, на шее справа. По описанию из интернета поняла, что скорее всего это лимфоузел
(ранее лимфоузлы у меня никогда не воспалялись). Лимфоузел болит, когда к нему прикасаешься, но сейчас он начал болеть и просто так. Это не резкая боль, скорее просто неприятная, но заставляет беспокоиться. Температуры нет. Стоит ли бежать к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Екатерина! Нужно сделать УЗИ данного лимфоузла. Пришлете протокол.