Болезненное уплотнение в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.3 дня назад стало потягивать левое плечо, подмышкой и как будто болит грудь. При этом болит спина и между лопаток, шея. У меня сильный остеохондроз шейного и грудного отдела. Так вот вчера вечером я стала пальпировать левую грудь и обнаружила плотное болезненное уплотнение в верхнем левом квадранте груди Лимфоузлы не прощупываются. Как всегда я почитала интернет и поставила себе диагноз рак. Мне очень страшно. К мамологу-онкологу и УЗи записалась, но это только после 5 ноября. У меня маленький ребенок, мне очень страшно. Выделений нет, покраснение, впадин, изменений сосков нет. Я делала УЗи молочных желез 3 раза, и все 3 раза мне говорят, что у моей груди фиброзно-кистозная структура. Сейчас 9 день цикла. Все анализы ОАк, ОАМ, флюорографию, биохимию сдавала 5 месяцев назад. Все было хорошо. А теперь вот болит. Что мне делать? До 5 я не доживу
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Только УЗИ поможет поставить диагноз. Не нервничайте. Это может быть киста или фиброаденома.
Елена 2019-10-31 15:20
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня сдала ОАК, ОАМ. Анализы мочи в норме. В крови все показатели в норме, только СОЭ 21. Гемоглабин 129, Лейкоциты 4.5. Эритроциты 4.84. Я себе места не нахожу. У меня не столько беспокоит грудь, сколько будто жжение в левой подмышке. Сегодня меня смотрела фельдшер, на предмет обнаружения увеличенных лимфоузлов в подмышечной впадине, на шее и в ключичной области. Сказала что ничего не видит. Не знаю как дожить до 5 ноября
Возьмите успокоительное, попринимайте эти дни. Сделаете УЗИ, пришлете результат.