Уплотнение шея сзади, болит как будто продуло

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит голова уже на протяжении месяца то болит то нет. Боль давящая. Может дня два болеть неделю не болеть, бывают приступы легкого и быстро говорокружения. Как будто теряю равновесие в голове. Раз два в день может быть, может потом несколько дней не быть. Часто зажимает нерв в тазу и тд. К неврологу записана через 2 недели. Но тут нашюпала уплотнение, шишку маленькую размером с см. При нажатии болит как будто продуло. И шея так же болит при поворотах. Но эта боль уже неделю, уплотнение вот сеголня только. Оно как будто на мышце. На фото показываю гле на шее оно. Очень боюсь. Так же болит челюсть с этой же стороны при открытии внутри далеко гле сустав. Может это быть остеохондроз? Или стоит бояться чего от плохого? Я очень переживаю. С другой стороны нет этого уплотнения. Это лимфоузел? Это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ даного образование. Скорее всего это лимфоузел.
Остальная симптоматика неврологического характера.