Нейроны головного мозга

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику где восстанавливают высшие психические функции головного мозга при помощи такого ноотропа как цепебролизин. Также в клинике должны быть физические, умственные нагрузки и психоэмоцианальная терапия!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-06 17:32
Здравствуйте, Алина.
Для того, чтобы получать церебролизин Вам клиника не нужна. Покупайте сами в аптеке и колите. Другое дело, что доказанного эффекта от его применения нет.
Все остальное, перечисленное Вами, есть в любой частной психиатрической или психотерапевтической клинике.