Как наркотик убивает нейрон головного мозга?

Спрашивает: Борис_75
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Как наркотик убивает нейрон головного мозга?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как наркотик убивает нейрон головного мозга?

Относительно алкоголя я знаюб что склеиваются эритроциты и капилляр не может пропустить гроздь эритроцитов. В результате нейрон погибает.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-18 15:04
Здравствуйте, Борис.
Любой. Т. к. все психоактивные вещества токсически действуют на клетки головного мозга.
Относительно алкоголя у Вас весьма необычные представления.