Нейромидин и мильгамма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СКВ, склеродермия, Шегрена
Здравствуйте, у меня системная красная волчанка, мне невролог назначил нейромидин и мильгамму. Я сама себе колю. Скажите, можно ли не колоть две дырки для каждого лекарства, а сделать укол одним шприцом, ввести лекарство, а потом просто поменять шприц и ввести другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-17 13:53
Здравствуйте.

В одно и тоже место в ягодичной области лучше не вводить эти препараты.