Полижинакс вирго дозировка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 лет поставлен диагноз подострый неспецифический вульвовагинит. Назначено лечение свечи кипферон на ночь и полижинакс вирго 2 раза в день 10 дней. Придя домой прочитала инструкцию лечебные дозы одна капсула на ночь в течении 6 дней. До врача не дозвониться.
1. Не слишком ли большая дозировка? Или это допустимо?
2 Вирго купили 1 упаковку(нет в аптеках города), купили полижинакс. Он подойдёт для ребёнка? Если содержимое капсулы выдавить в шприц и ввести.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 20:03
Здравствуйте.
1. Лучше по инструкции.
2. Да, если ввести в шприц
Платная консультация
Елена 2017-06-12 20:06
Спасибо, Елена Викторовна. Я всё стараюсь делать как объясняла доктор. Но много препарата всё равно выходит. Так должно быть? Он ведь не должен впитываться?
Елена 2017-06-15 12:43
Здравствуйте, Елена Викторовна. Продолжаем принимать полижинакс на 1 шт ночь, осталось 2 капсулы. В течении дня он может выходить, днём, ближе к вечеру? ? Не могу понять толи это он выходит то ли выделения которые мы лечим. По консистенции напоминает содержимое капсулы и по цвету напоминает выделения, тоже желтоватые были.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:45
Здравствуйте. Да, может выходить на протяжении дня