Неясны результаты гистологии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно удалял родинку после её повреждения. Соответственно сдали её на исследование, сегодня пришел его результат, но мне непонятно итоговое заключение, доброкачественная была родинка или нет, а к врачу пока нет возможности этому зайти. Помогите расшифровать.
Классификация по TNM - T N M
Стадия по TNM - ничего не написано
Результаты исследования - Интрадермальный пигментный невус
Теги: гистология невуса расшифровка, гистология родинки, гистология родинки расшифровка результатов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 11:59
День добрый Антон, судя по заключению, у вас патологии нет, это был обычный невус (родинка). Но  к лечащему доктору все равно обратитесь. Удачи!