Гистология родинки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Удалил выпуклую родинку с шеи (с этой родинкой я прожил много лет, выросла она у меня в детстве, а может с ней и родился, не помню). Удалял я ее в городской больнице обычным скальпелем, рану потом зашивали. Удалил я эту родинку на всякий случай, т. к. начитался всякого плохого. Я страдаю канцерофобией и уже лечился по этому поводу у психотерапевта. Пришли результаты гистологии (см. Вложение) , помогите пожалуйста разобраться с заключением, а то я опять уже себя накручиваю.
Теги: гистология родинки после удаления, результаты гистологии родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 21:50
Добрый день, у вас совершенно здоровая родинка, патологии нет.