Невылечиваемый насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, наша вечная проблема - нос. Аденоиды 2 степени. Лечение насморка даётся с трудом. На этот раз Промывание, 5 дней изофра. Не помогла. Затем 5 дней Полидекса. Зелени стало меньше, но осталась ещё, к тому же постоянно текут густоватые прозрачно-белые.
Чем их остановить? И как вообще лечить в таком случае нос?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-25 22:37
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к лору и пройти курс лечения аденоидита в зависимости от состояния ребенка. В некоторых случаях - капли бесполезны.