Невроз-агрессия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ Лет 5-6 назад была анемия
Здравствуйте, меня очень бесплкоит моя раздражительность. Могу завестись с пустого места. Бывают вспышки агрессии. Пила афобазол, новопассит, но они помогали на время, пока я их пила. Делала ЭЭГ-все в порядке. Скажите пожалуйста что можно попить, чтобы убрать раздражительность?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июля 2020 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-15 23:58
Здравствуйте, Яна.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Яна 2020-07-18 08:10
С вами можно будет позаниматься он Лайн?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-18 14:35
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
Яна 2020-07-18 14:39
Скажите пожалуйста как правильно пить Фенибут?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-18 14:54
По 1-4 таб в день в1-2-3 приема, по назначенной врачом схеме.
Яна 2020-07-18 14:57
По 1таб 4 раза в день?
Или 1/4 таблетки?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-19 14:09
Фенибут можно принимать по 1 таблетке, 2 таблетке 3 таблетке, 4 таблетке, до 6 таблеток в день. Принимать препарат можно 1 раз в день (до 2 таблеток за раз), можно принимать 2 раза в день, можно принимать 3 раза в день.
Все зависит от того, какую схему назначил Вам невролог.