Невроз депрессия

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия гайморит
Здравствуйте, у меня энцефалопатия на фоне этого у меня невроз и депрессия с дереализацией я длительное время принимала эзопрам ничего не помог поетому бросила ничего не помогает сейчас мне выписали залокс пью четвёртый день сильные побочки особенно тошнота совсем не сплю по ночам утром засыпают где то на два три часа и всё хотя ужасно хочу спать но уснуть не могу до антидепрессантов пила снотворное левана от него засыпала подскажите пожалуйста можно ли его принимать с антидепрессантами.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-18 18:51
Здравствуйте, Майя.
Если Вы принимали левану более 2-х недель, то у Вас сформировалась лекарственная зависимость от данного лекарства. Отсюда и усиление симптомов, на фоне синдрома отмены препарата. Возращаться к нему не стоит. Лучше расскажите врачу о своей особенности и пусть он откорректирует лечение с учетом этой информации.