Неважно чувствую

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Узловые щитовидной железы
Здравствуйте, Мое рабочее давление 128 на79 последнее время как находясь на работе на Севере Заполярье Тазовский на 3 или 4 день давление становиться 140на 80 или 142мна90 голова станивиться дурная и зрение к вечеру как в тумане звенит и усталость. 3 день принимаю конкор пол таблетки 1.25мг давление выровнилось 124на79 пульс 69. Вопрос находясь дома вроде все нормально. Можно заниматься в спортзале физическими нагрузками? На групы мышц
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-02 14:28
Здравствуйте. Физические нагрузки не противопоказаны.
Дамир 2021-12-02 15:59
Расположеность к гипертонии и аретмии есть? Пить пожизнено Конкор или всеже это Северный климат неподходит? Дома впределах нормы давление
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-06 15:24
Здравствуйте. Да, предрасположенность есть, но болезни пока нет, нужно следить за давлением. Возможно климат, действительно не подходит.