Понижается давление

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемые доктора скажите пожалуйста после физической нагрузке давление становится ниже раньше был гипертоником 160/80 сейчас давление 130/70 таблетки не пью а после физической нагрузке давление 110-115 /70 это плохо? Почему давление можно сказать нормализовалось? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 13:05
Здравствуйте, может быть из-за правильного образа жизни. Если есть сомнения, сделайте суточный мониторинг давления.