Нету месячный после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, 26 ноября был медикаментозный аборт. До сегодняшнего дня нету месячных. Тест отрицательный. Может ли остаться плод? Или это просто гормональный сбой? Узи не делала. Пожалуйста ответьте побыстрее. Спасибо большое за ответ и потраченное время. Еще раз спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:58
Здравствуйте! Делайте УЗИ. Через экран я Вам не скажу, беременны ли Вы