Месячные после аборта раньше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после замерзшей беременности и медикаментозного аборта по узи все чисто было следующие месячные прошли через 28 дней, на 2 месяц месячные через 19 дней, на 3 месяц опять на 19 день болит живот как месячные, почему так не настраивается менструальный цикл? Врач ничего не назначал после аборта. Это нормально или стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 17:22
Здравствуйте. Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова