Нету месячных в 16 лет что это значит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет бели идут уже год а месячных нет. Есть недобор веса вес 44 кг что это значит? У мамы были проблемы с гормонами. Может быть это по наследственности передаеться? И вес у неё был такой же, но месячные пришли в 16 лет, а у бабушки пришли в 18
Теги: в 16 лет нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 17:10
Здравствуйте. Не вижу поводов для паники. Во-первых, может влиять недобор веса, во-вторых, и у мамы месячные начались поздно