Маме 47 лет, не заканчиваются месячные!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Маме 47 лет, проживает в другой стране. Там боится идти ко врачу! Заставить не могу. У нее пришли месячные как обычно. Прошли, закончились нормально. А через несколько дней стало мазать. Не постоянно. Т. Е. Утром и вечером нет, а днем мажут например. Так уже месяц.
Теги: месячные в 47 лет, месячные в 47 лет особенности, мазня в 47 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой или начало климакса. К врачу нужно