Нету месячных уже около 3 месяцев(месячные были только 1 раз)

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Хочу у вас спросить что мне делать. Месячные у меня были только один раз мне 12 лет. Длились около 8 дней. Часто до месячных мастурбирывала. К гинекологу идти страшно, вдруг он сможет определить что я мастурбирывала? Помогите пожалуйста! Буду вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:31
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова