Нету месячных после аборта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Был произведен мед аборт (замерла беременность на 4й неделе! Пошла кровь!) Аборт пошел нормально по УЗИ остатков не было. Сейчас задержка 4й день, Тест утром сделала отрицательный. Что мне делать? И нормально ли это? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-21 09:22
Здравствуйте. Да, нормально. Ждите месячных. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.