Двое месячных после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала хирургический аборт на позднем сроке, все прошло хорошо- болей не было и вообщем состояние было хорошее, кровотечение было два деня, спустя 26 дней шли месячные были на протеженти 4 дней- чувствовала себя нормально, потом спустя пять дней появились опять месячные с маленькими темными сгустками, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-03 21:29
Здравствуйте. Вам показано проведение узи. По результатам дальнейшие рекомендации.