Мазанье на 3 день после остановки кровотечения при тромбоцитопении!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня полтора года назад обнаружили гиперплазию эндометрия. Есть ли полип до сих пор не понятно, так как при лечении таблетками у меня появилась новая проблема, такая как тромбоцитопения и меня не трогают сказали что это результат не совместимости с табблетками норколут. Гематолог назначил преднизолон 4+3+2+1 в течении 10 дней. Тромбоциты поднялись, но потом опять упали. Теперь меня уже направили в Киев в онкоцентр, там поставили на учет и прописали линдинет 20. И толком больше ничего. Два месяца принимаю, но после первых месячных с ними у меня появилась фоликулярная киста яичника левого. Вторые месячные начались нормально, но до этого были кровяные мазанья 4 дня, но через 3 дня месячных нормальных я поняла, что открылось кровотечение. Меня прокапали, через два дня все остановилось, но сегодня, тоесть на 3 день опять мазанье. Что это может быть? К какому хорошему гинекологу можно обратится, чтобы меня нормально пролечили, а то мне уже страшно, ведь у меня двое маленьких деток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 19:38
Здравствуйте! Начните не с хорошего гинеколога, а адекватного гематолога. Он должен решить свою проблему, а на этом фоне, в тесном сотрудничестве с гематологом, должен помочь и гинеколог