Задержка вторых месячных после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21. 03.2019 были роды путем кс, 19.07.2019 был аборта на сроке 8 недель, первые месячные пришли 14.09.2019, шли 7 дней, очень обильные, сейчас задержка 2 дня уже, с мужем предохраняемся презервативами всегда, после полового акта всегда смотрим не порван ли презерватив, может ли быть задержка из-за гормонального сбоя? И нормально ли что после аборта(хирургического) месячные пришли только через 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 21:29
Здравствуйте! Да, У Вас гормональный сбой, который будет восстанавливаться в течении 3 месяцев. И Ваша ситуация на пока считается нормальной. Но узи если не делали после аборта надо сделать