Задержка через месяц после эскапела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце я приняла эскапел, месячные потом пришли почти в срок, но шли 2 дня, а обычно 3-4, и только в начале были обильными, потом их стало очень мало. Сейчас у меня задержка 2 день. Вообще цикл у меня длится 32 дня, а месячные приходят 10-11. В этот месяце у меня был очень сильный стресс и много физической нагрузки. Стоит ли переживать и делать тест или это просто сбой, и само все придёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:09
Добрый вечер, да, похоже на гормональный сбой.
Любовь 2021-04-14 13:28
Здравствуйте, сколько задержка в моем случае считается нормой? Стоит ли переживать и делать тест?
Любовь 2021-04-14 19:40
Добрый вечер, месячные пришли сегодня, но очень скудные, их почти нет. Стоит ли переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 09:26
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой, желательно сделать узи