Задержка вторых месячных после аборта

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала аборт 29,05 первые месячные пришли как положено 29,06 шли пять дней вторые месячные не пришли задержка уже 5 дней делала 2 теста оба отрицательные тянет живот болит поясница как перед месячными что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:27
Для выяснения причин задержки необходимо обращаться к доктору. Из вашего описания выяснить причину невозможно.