Первые месячные после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,27 мая у меня был фармаборт по показаниям. Большая отслойка, и после 2 кесарева прошел год, рубец не состоятельный, ниша большая. С 27 мая по 20 апреля шли выделения. По узи все чисто, несколько раз смотрели.1 июня пошла кровь-не много,2 уже закончилась. Я думала месячные пришли так быстро, но видимо нет. Что это может быть? Нормально ли это? Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:25
Здравствуйте! Это нормально! Не переживайте!
Платная консультация
Екатерина 2019-06-02 10:19
Огромное спасибо за такой быстрый ответ! Скажите пожалуйста что это было, месячные 1 день? Мой обычный цикл 20-21 день, а тут через 13 дней после того как закончились выделения после аборта. Гормоны в норму еще не пришли выходит. И подскажите пожалуйста, через сколько сколько дней после фармаборта обычно приходят месячные? От души благодарю Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 10:20
Да, у вас пока небольшой гормональный сбой. Это нормально. Обычно через месяц, у кого-то позже.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-02 10:29
Спасибо Вам огромное! Успоколи:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 10:32
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2019-06-02 10:50
Спасибо! Обязательно!