Нет вторых месячных уже 2 месяца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, что мне делать?
первая менструация была черного цвета, а второй уже 2 месяца нет месячных. Всегда идут бели, практически без запаха (меняется только жидкость, сейчас густые полупрозрачные. Бывают белые). Почему у меня нет месячных, через сколько они могут пойти и нормально ли это?
Спасибо, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 10:19
Добрый день, Анастасия.

Нет, это ненормально. Причин может быть много. Вам необходимо сделать УЗИ.