Месячные прекратились через 2 дня

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные на 6 дней раньше и продолжились всего три дня, что это может быть?
полового акта не было
Теги: месячные прекратились на 2 день, месячные прекратились через 2 дня, месячные были 2 дня и прекратились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.