Второй раз за месяц пошли месячные!

Спрашивает: Nikki
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй раз за месяц пошли месячные, точнее, что-то на подобие них, за пару дней до этого тянуло низ живота как обычно тянет при месячных, а их самих не было (прошлые закончились буквально неделю назад), а спустя пару дней когда тянуло, они пошли, но кроме этого симптома ни каких других не было. Первый раз столкнулась с таким. Может ли это быть связанно с сильным стрессом которая я испытала, т. К после этого начались такие симптомы? Или это связано с чем-то другим?
Теги: если месячные пошли второй раз за месяц, почему месячные пошли второй раз за месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.