Нет вагинальной смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Выявляли один раз инфекцию, трихомониаз.
Здравствуйте, хотела бы получить у вас консультацию, у меня пропала смазка, около года назад, во время возбуждения ее тоже нет, хотела бы узнать, по какой причине она могла пропасть, и возможно ли пройти курс лечения, для того чтобы она появилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:31
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны и инфекции?
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 13:40
На инфекции да, ничего нет, а на гормоны нет, стоит сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:54
Конечно. И в первую очередь - эстрадиол. Лучше два раза за цикл - на 3-5 день цикла и на 20-23 день цикла
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 14:00
Сразу принимать? Или после того, как сдам на гормоны?