Нет удвоения хгч, боль в крестце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор задержка 9 дней, тесты полосатые, боль в крестце и пояснице, локализуется больше в левом боку. Сдавала хгч на 5-й дз 348, на 7-й - 561, на 9й - 888. Сделала узи на 7-й день задержки плодного яйца нигде нет, эндометрий 12мм, желтое тело слева, в той области где локализуется боль. В анамнезе имею внематочную справа, труба сохранена, но имеется спаечный процесс. Может ли при таком росте хгч снова быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 13:57
Здравствуйте. Поскольку нет классического удвоения в росте ХГЧ, к сожалению, не исключено
Платная консультация
Екатерина 2019-08-25 14:20
Спасибо, подскажите каковы дальнейшие действия? Отправляться в стационар?