Расшивровать ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопросик) 22.07 сделала ХГЧ пришел результат 24мЕд/мл неберем: 5 помогите расшифровать, полслед. Месяч были 25.06, на 26 ДЦ, а это 20.07 делала УЗИ хотела проверить если у меня киста, потому что тянет то левый бог то правый. УЗИ Яичники левый 27*15, правый 42* 20мм, справа 20*17 ЖТ, житкость за маткой 3мл, Эндометрий 13мм, делала тесты на О была 9-10.07(вроде это все что я могу расшифровать) , мне Г сказал что нет кисты, а 21.07 сделала тест вечером правда показала 2 полоски не яркие но видно, а утро 22.07 тоже самое, но перед тем как сдать ХГЧ я еще раз сделала тест и не чего не показало в этот же день, задаю вопрос, потому что пила Дюфостон, так как прогестерон понижен, скажите берем или нет, а то Дюфастон нельзя резко бросать на сколько я знаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа

Прием дюфастона прекращайте. При сохранении задержки переповторите анализ крови на ХГЧ, при повышении ХГЧ возобновляйте прием.
Ирина 2015-07-24 10:12
Спасибо.
Здравствуйте, если мне прекратить его пить, то начинает живот болеть, а так выпью его и животик не болит, если буду принимать Дюфастон не делая еще раз ХГЧ это плохо? Спасибо!
Это приведет к задержке. На фоне приема дюфастона месячные могут не начаться.