Нормальный ли рост хгч? Нет удвоения каждые 24 часа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Примерно 6 недель беременности. 5 недель 4 дня плодноп яйцо в полости матки на УЗИ, эмбриона и сердечка пока не увидели, хгч 28.01- 7500 31.01 -21193 не за 4 дня двойного удвоения. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 06:54
Да, это нормальный прирост хгч. Сделайте контрольное УЗИ через неделю от предыдущего.