Нет сна, помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает бессонница уже долгое время. Тяжело заснуть. Муж очень громко храпит. Раньше пыталась сидеть до такого состояния, чтобы просто лечь и сразу уснуть(беруши не помогают), а сейчас не могу, сижу до самого утра, пока он не уйдёт на работу(сама я не работаю, меня эта тема с поиском работы тоже угнетает). Могу по двое суток не спать. Поэтому часто психую, делать ничего не хочется. Днем хожу как зомби. Как вернуть нормальный сон? Принимала Афобазол, пустырник, валериану, эффекта никакого не увидела. Буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 11:29
Здравствуйте.

Если Вам так мешает храп мужа, спите отдельно от него, чтобы не слышать храп. Попробуйте принимать препарат с мелатонином, (гормон сна), их множество в аптеке, хотя бы препарат формула сна.