Нет ремиссии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ремиссии на протяжении 5 лет никак не наблюдается. Использую симбикорт 2 вдоха 2 раза в день. Приступов до скорой нет, но дискомфорт при дыхании наблюдается, снимаю небулацхерор с берлдуалом или вентолином. С чем связана не наблюдение ремиссии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-30 06:28
Спирограма? Общий ИГЕ? Эозинофилы? Идеальные условия жизни? Глюкоза крови?