Нет предвестников о приближении родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 39 недель беременности но никаких предвестников о родах нет, подскажите пожалуйста это нормально? И ещё такой вопрос меня в последнее время посещают мысли что не дай бог ребенок родится с патологией подскажите с чем могут быть связаны данные мысли и если все УЗИ Доплер и ктг были в норме может ли родиться ребенок с патологией или синдромом дауна? Странные у меня мыслиинк знаю откуда такая паника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 23:09
Добрый день. Срок ещё такой что может и не быть предвестников. Относительно таких мыслей, то рекомендую вам показаться психологу.
Патологии не может быть, если на скринингах не было отклонений.