Слизь белая

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Александра Я на 37 неделе и 3 дня беременности. Вопрос меня интересует такой: с 34 недели беременности у меня стала выходить слизь белого цвета, это пробка или нет? Просто у меня первая беременность. И второй вопрос понос у меня начался 5 раз был за сегодня это предвестник родов или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 20:39
Добрый день.
Нет это не слизистая пробка.
Расстройства стула тоже не является признаком предвестников родов.