Нет месячных, но белые слизи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня месячные с 12 лет, и буквально месяц назад они стали пропадать. Когда я целуюсь с мальчиком или смотрю как целуются получаю оргазм. Я думаю что это как то с этим связанно. Месячных нет 2-ой месяц, но идут белые слизи. Что делать?
Теги: нет месячных но есть слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы половой жизнью не жили?
Татьяна 2015-04-29 17:13
Нет. Но только вот получаю оргазм от того когда целуюсь
Без полового контакта и попадания спермы во влагалище беременность НЕВОЗМОЖНА. Оргазм с беременностью никак не связан.