38 недель беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия летом на цветения
Здравствуйте,38 неделя беременности. Днём болел низ живота и поясница (недолго) и прошло. Пару раз в туалет пошла нормально и один раз жилковатые стул. Вялость появилась, бессонница и тошнота была, но прошла. Побаливает интервалами именно желудок как будто. Что делать в такой ситуации? Куда обратится? Может быть инфекция какая то? Иди скорее предвестники родов?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 01:47
Доброй ночи, по Вашим жалобам похоже на предвестники родов, сейчас что-то ещё беспокоит?
Мария 2021-09-17 01:51
Сейчас давление 104 на 60 на 64, слабость, какое то мутное состояние. Бессонница. А то что желудок болит, это может быть предвестником?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 01:58
Рвота, тошнота, горечь во рту есть?
Мария 2021-09-17 01:59
Только слегка тошнота, не часто и все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 02:00
За последнее время не было переедания сладкого?
Мария 2021-09-17 03:01
В последнее время кушаю много сладкого
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 04:37
В таком случае следует сдать общий анализ мочи. Сейчас таб. Хофитол по 1 таб.х4 р/д 2 недели.