Предвестники родов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера вечером начала отходить по маленькую прозрачная слизь похожа на сопли. И сегодня утром. И через час начало тянуть поясницу. Может ли скоро начнутся роды. Срок ещё маленький по месечным 35Недель по УЗИ 33 недели. Роды вторые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-17 07:37
Добрый день, Надежда.
Нет это не предвестники родов, это угроза преждевременных родов.
Рекомендую вам обратиться к гинекологу для назначения лечения.