Покажут ли анализы и УЗИ все возможные патологии?

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит беременных в 2003г. Вылеченный алкоголизм.
Здравствуйте, очень переживаю. Принимала крепкий алкоголь в больших количествах до середины апреля. Потом бросила. Муж не пьёт совсем. Сейчас беременна третьим примерно 4-5 недель. Самочувствие хорошее. Но волнуюсь из-за того, что после приёма алкоголя прошло мало времени. И плюс ещё и возраст 38лет. Самочувствие хорошее, двое первых детей здоровы 18 и 14 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 10:57
Здравствуйте. Нет, не покажут, к сожалению
Платная консультация
Чулпан 2021-07-23 11:03
Если не покажут, это значит я могу родить ребёнка с отклонениями? А в платной клинике или у генетика я смогу тщательнее пройти осмотр?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 11:10
Вы (как и каждая женщина) можете родить ребенка с патологиями при любом анализе и консультации. Даже после супергенетика. Поскольку ни один врач не даст 100% гарантии и ни один анализ не будет на 100% достоверен
Платная консультация
Чулпан 2021-07-23 11:47
Огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 11:48
Пожалуйста. Настраивайтесь на хорошее. Не стоит рисовать себе ужасы.