Анализ, УЗИ, все ли нормально с ребенком, есть ли проблемы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ по беременности. Есть что-то опасное? Все ли нормально с ребенком? Локализация плода написано "задняя с кальцинозом"- это что-то не совсем хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 08:45
Здравствуйте! Это не опасно и говорит что вы перенесли вирусную инфекцию
Платная консультация
Марина 2019-08-09 08:53
Спасибо за ответ! Можно еще спросить, просто некоторые говорят, что ребенок может быть дауном. Это правда? Или все таки на ребенке это никак не отразится? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 08:55
Что именно приводит к этим умозаключениям? Что должно повлиять?
Платная консультация
Марина 2019-08-09 08:58
Ну вот эта вирусная инфекция.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 10:30
Нет, вирус с натяжкой может приводить к другим нарушениям- а синдром Дауна это заложенная генетическая информация
Платная консультация
Марина 2019-08-09 18:55
Большое спасибо! Я надеюсь, что будет все хорошо!
Марина 2019-08-10 11:30
Большое спасибо!