Нет овуляции

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.02.2015, мой цикл 32-34 дня, месячные в последние время длятся 9-10 дней, на 9 день месячных были выделения как при овуляции, у меня овуляция должна быть 3-4 числа (начались обильные выделения), и вот как получилось 7 числа было немного крови (у меня такое бывает перед овуляцией) но сегодня 11.03.2015 была у гинеколога, он смотрел и сказал что там еще слизь, вроде как овуляция не началась, но по плану у меня через 7 дней уже должны быть месячные, такое вообще возможно? Это может быть беременность? Половые акты были 21.02.2015, 02.03.2015 и 05.03.2015 (в презервативе)
Теги: выделения как при овуляции за девять дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. При половых актах в презервативе беременность НЕ ВОЗМОЖНА. зачем вы выискиваете у себя овуляцию, если беременность не планируете?
Наташа 2015-03-11 17:49
Просто сегодня испугалась, что у меня ее вообще нет, это ж нужно лечить, беременность пока не планирую, но страшно что в будущем детей не будет