Нет овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень планируем с мужем беременность. Начали пытаться в начале мая, но безрезультатно. Я как понимаю, что без овуляции она невозможна, врач сказал, что она у меня бывает пару раз в год. Как он так определил? Может быть ошибся всё-таки. И если даже пару раз в год как её словить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:11
Здравствуйте! 1. Мониторинг овуляции в каждом цикле с учетом его длины.2. Сдайте анализы на гормоны, согласно дням цикла-на 3-5-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол