Не могу забеременеть

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Не получается забеременеть 4 месяца. Мне 25 лет. Анализы на гормоны в норме, единственное кровь густовата, мазки на инфекции пцр хорошие, овуляция вроде регулярная, задержек менструаций нет. Цикл 30-35 дней. Цикл 30-35 дней это нормально? В последнем месяце на фоликулогинезе подтвердили что овуляция была на 22-23 день цикла и был 26 мм, это нормально? И стоит ли мне проверять трубы с помощью ультразвуковой гистеросальпингоскопии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 12:02
Здравствуйте! Пара считается бесплодной или имеющей проблемы при регулярной половой жизни без контрацептивов в течении года. До этого причин для паники нет. Потому не спешите куда-то бежать, особенно на ГСС, если никогда не имели инфекций. Хотите что-то сделать уже сейчас? Пусть Ваш муж сдаст спермограмму-46% бесплодия зависит от мужчин. А о ГСС подумаете через пару месяцев. Здоровья Вам!