Нет месячных уже 4 месяца

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет. Месячных нет уже 4 месяца. Идут они не первый год, раньше вроде все было нормально. Последний раз были в июне, и то коричневая мазня. Какая может быть причина в моём возрасте? Может ли это быть какой-нибудь болезнью? Еще есть желтоватые выделения. Завтра иду к гинекологу на прием. Что он будет делать? Будут ли какие-то анализы? А то ужасно боюсь. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 19:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова