Нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Целый месяц занимались с мужем незащищенным сексом, месячные в срок не пришли, тест отрицательный. В предыдущий месяц (секса не было вообще(муж был в. командировке), месячные были точно в срок. Собралась уж к гинекологу, но сильно простудилась, лежу с температурой и насморком. Выздоровею-пойду. А сейчас вопрос гложет, почему месячные не наступают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 15:47
И Вам тоже добрый день! Именно сейчас задержка возможна на фоне болезни. А так возможен гормональный сбой. Плюс, если у Вас поздняя овуляция, то тест мог еще не показать беременность. Повторите его еще раз, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности).