Нет месячных 23 дня, тесты отрицательные

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. постоянный партнер. Месячных нет уже 23 дня, они бывают у меня не постоянные, делала 2 теста все отрицательные. Предыдущие месяцы все было нормально и приходили во время. Сексом занимаюсь не защищенным, используем прерванный половой акт. Молодой человек всегда кончает мне на живот, в меня не мог. Могу ли я забеременеть? Что это может быть!?
Теги: нет месячных 23 дня, нет месячных 23 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

4 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 15:21
Здравствуйте! Беременность нельзя исключить, советую сделать Узи органов малого таза.
Евдокия 2016-01-23 15:28
А есть 2 теста показывают отрицательный результат?! Беременность тоже вероятна?
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 15:42
Тесты бывают и ложноположительный и ложноотрицательный! Лучше сделать Узи.
Евдокия 2016-01-23 15:46
Спасибо=)