Нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая история, я родила 27 апреля после родов шли месячные потом прекратились, я сделала тест он отрицательный, вот уже как 3 месяца их нет! Может ли тест не показать положительный результат из за проблем с почками? На узи завтра, и еще один вопрос какие последствия могут быть при втором кесарево если у меня не прошло и года? Заранее спасибо! Буду ждать ответа!
Теги: нету месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Там и скажу о перспективе. Риск есть, потому что рубец еще свежий. Здоровья Вам!